Преобразуйте в многочленВыражение:(b-3)(b+1)-(b-6)(b+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дударева Даша.
(b-3)(b+1)-(b-6)(b+6) = b^2 +b -3b-3 -(b^2-36) =b^2 - 2b - 3-b^2 + 36 = -2b +33