Х(в квадрате) - 3х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Яна.
X в квадрате -3х=0 х выносим за скобку х(х-3)=0 и каждый множитель приравниваем нулю. х=0 и х-3=0 х=3
Отвечает Гришкин Сергей.
X^2-3x=0
x*(x-3)=0
x=0    x-3=0
          x=3