Ребят, помогите плиз) (1/2+3,8):19/25 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
(0,5+3,8):19/25=4,3:0,76= 43/10:76/100=430/100:76/100=430/100*100/76=430:76=5 50/76= 5 25/38