7√x=4 помогите подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Эмин.

Ответ 4/7 в квадрате

Отвечает Елизаров Илья.

7√x=4
√x=4/7
x=4^2/7^2 и x=-(4^2/7^2)
x=16/49 и x=-(16/49)
не делится и не сокращается так и оставляем
Ответ x=16/49;-(16/49)