Х-4,1=-2,8 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Х=-2,8+4,1; х=1,3 ответ х=1,3

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Х=-2,8+4,1
х=1,3
Легко же