Логарифмы! Легко + 40 баллов!1.2.3.4.


Ответы на вопрос

Отвечает Ухов Игорь.
=log 2^{3/2}. 2^{5/2}=2/3*5/2log 2, 2=5/3
=log 5^{1/2}.5^{5/2}=2*5/2log5.5=5
=4^2/4^{log2 .3}=16/2^{2log2.3}=16/3*3=16/9
=5^2*5^{2log5.3}=25*3*3=225