5х^2+20+2=0 помогите пожалуйста Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Чашкин Сергей.
В записи ошибка, скорее всего, ибо если правильно записано необходимо решать в комплексных числах. 5x^2=-22
                                                     x^2=-22/5
                                                     ......