Разложите многочлен на множители: 6ay-3bx+ax-18by. a) (3y-6x)(a-b); б) (a-3)(6y-x); в)

(6y+x)(a-3b); г) (a+6y)(3-x) Напишите как решали пожалуйста, даю 70 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
6ау-3bx+ax-18by= 6y(a-3b)+ x( a-3b)= (a-3b)(6y+x) так что правельно в
Отвечает Литовченко Ариана.
6ау-3bx+ax-18by= 6y(a-3b)+ x( a-3b)= (a-3b)(6y+x)
Ответ: в)