найдите множество значений функции у=3х-2 на промежутке [-1;2]


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

при х=-1, у=3*(-!)-2 =-5,

 при х=2, у=3*2-2=4, 

Ответ: Множество значений функции [-5;4]