4^x=3^(x/2) Решите пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунова Катя.
4^{2x}=3^x
\\\\\frac{16^x}{3^x}=1
\\\\(\frac{16}{3})^x=(\frac{16}{3})^0
\\x=0