Решите систему уравнений 12x+3y-9=2x+10 8x+20=10+2(3x+2y)Зарание спасибо всем помогавшим)


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.
12x+3y-9=2x+10,            12х-2х+3у=10+9,    10х+3у=19,
8x+20=10+2(3x+2y);        8х-6х-4у=10-20;      2х-4у=-10;  изените но продолжения не знаю(