Сколько рейсов понадобится рейсов машине грузаподёмностью 1 1/3 тонны чтобы перевести груз массой

10 тон?

Ответы на вопрос

Отвечает Борец Макс.
10т: 1 1/3=10:4/ 3=15/ 2=7,5рейса.
За 8 рейсов машина грузоподъёмностью в 1 1/3 перевезёт груз в 10 тонн