16-8с+с² разложите на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.
По формуле сокращенного умножения
c²-2*4*c+4²=(с-4)²= =(c-4)(c-4)
Отвечает Petrashchuk Nadia.
16 - 8с + с² = (4 - с)²