Запишите в стандартном виде произведения чисел 8,9×10^-15 и 3,4×10^7 и определите порядок

полученного результата.

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
8,9*10^-^1^5 - and  - 3,4*10^7=

=8,9*3,4*10^-^8=

=30,26*10^-^8
Отвечает Барышева Даша.
8,9*3,4*10-⁸=30,26*10-⁸. Всё просто.