Решите Уравнение (d-10)²+(4-d)(d+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Арман.
 не знаю точно
(d-10)²+(4-d)(d+4)=0
d²-20d+100+4d-16-d²-4d=0
-20d+100-16=0
-20d-84=0
d=84+20
d=104