Упростите выражение 2(3X-1)-4(2X+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Арина.
2 * (3х - 1) - 4 * (2х + 3) = 6х - 2 - 8х - 12 = - 2х - 14 = - 2(х + 7)