Разложите на множители 6pq+3q^2+2p+q ответ развёрнутый


Ответы на вопрос

Отвечает Грикинер Роман.
6pq+3q^2+2p+q=(6pq+3q²)+(2p+q)=
3q(2p+q)+1(2p+q)=(2p+q)(3q+1)
Отвечает Shymon Peter.
6pq+3q^2+2p+q=3q(2p+q)+(2p+q)=(2p+q)(3q+1)