Помогите решить уравнения x (в кубе)-x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Половинкина Валерия.
X^3-x=0
x(x^2-1)=0
x=0  x^2=1
        x1=1, x2 = -1
Ответ: x1 = 0, x2 = 1, x3 = -1