Решите уравнение 1/(-1)^2+3/х-1-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аникьев Слава.
Условие не корекное, не понятно, что в знаменателе.
1) 1/1 + 3/(х-11)=0
    х=8
2) 1/1+ (3\х)- 11=
     х=1/4