Помогите решить плз. 1) ³√256= 2) 1 2/5×√3 4/7= 3) ³√8-37׳√8+37=


Ответы на вопрос

Отвечает Шемелин Вова.
1) ³√256=∛64*4=4∛4
2) 1 2/5×√3 4/7=1 2/5*√25/7=7/5*5/√7=√7
3) ³√8-37׳√8+37=
2-37*2+37=2-37=-35