Решите уравнение:f`(x)=0 f(x)=6x^2+2x-8


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
3x^2+x-4=0
D=1+4*4*3=49
x1=(-1+7)/6=1
x2=(-1-7)/6=-4/3