При каких значениях k выражения 8k-1 и 11-2k принимают одно и то же значение? для каждого k найдите

это значение выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.
Если я правельно понела ето уравнение.
8к-1=11-2к
8к+2к=11+1
10к=12
к=1,2