Tg 5x - tg 3x / 1+tg 5x * tg 3 x= минус корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Эмирсали Артем.
Tg (5x - 3x ) = - кор 3
tg 2x = - кор 3
2x= П/3 + пк 
x = п/6