Разложите на множитель 7y+7z-5yz-5z^2


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.
(7у+7z)-(5yz-5z^2)=7(y+z)- 5z (y-z)
(y+z)(y-z)= y^2-z^2
7-5z