x²-4=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.

x²-2²=0

(x+2)(x-2)=0

x=-2 x=2

 

Выбираем лучшее решение!

Отвечает Чистяков Ярослав.

(х-2)(х+2)=0

х = 2 или х = - 2