1-4(x+1)=1,8-1.6x рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.
1-4х-4=1,8-1,6х
-4х-3=1,8-1,6
-4х+1,6х=1,8+3
-2,4х=3,8
х=-19/12
Отв:-19/12