Решите пожалуйста: 2а-15-а+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
2а-15-а+6=
2а-а=15-6
а=9
Отвечает Гаджимагомедова Гуля.
А-9 
вроде бы так если я не ошибаюсь со знаками