8с+12d при с = 3,d=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Kakarov Damir.
(8×3)+(12×(-2))= 24-24=0. Вот как-то так
Отвечает Федин Толя.
8*3+12*(-2)=24-24=0................