13цел3/4+(3,25-1цел1/3*2,01)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Александр.
1 1/3*2.01=4/3*201/100=67/25=2.68
3.25-2.68=0.57
13 3/4+0.57=13+3/4+57/100=13+132/100=13+1 32/100=14 8/25