Помогите решить задачу! Петя сделал площадку для кроликов в форме прямоугольника со сторонами 5 м и

2 м 30 см.Сколько метров сетки ему понадобится,чтобы огородить эту площадку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

5 м = 500см

2 м 30см = 230 см

 

1). ( 500 + 230 ) * 2 = 1.460 (см)

Ответ : 1.460 см - 14 м 60 см

 

Отвечает Облова Анастасия.

5м-500 см

2м30см-230см

(500+230)*2=14м60см