Даю 32 балла 18+6 ^ cтепень (х+у)(х^2-ху+у^2)-х(х^2+у^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
(х+у)(х^2-ху+у^2)=х^3+у^3
х^3+у^3-х^3-ху^2=у^3-ху^2=у^2(у-х)