Помогите решить x+8=11


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.
X+8=11                                                                                             
x=11 - 8                                                                                                       
x=3
вот и всё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Нурберген Мариям.
Ладно помогу
х=11-8
х=3
решение