(√х+√у)²-2√ху помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Рома.
(X^1/2)^2 +2*x^1/2*y^1/2+(y^1/2)^2 -2x^1/2y^1/2=
=X+y
Отвечает Лысов Илья.
X + 2√xy + y - 2√xy = x+y