Найти корень уровнения 12х-1=35


Ответы на вопрос

Отвечает Бебешкин Бебешка.
12х-1=35
12x=35+1
12x=36
x=36/12
x=3
Отвечает Симкина Лиза.
12х=35+1
12х=36
х=36:12
х=3

Ответ: 3