тригонометрические уравнения решите уравнения2 cos x +корень 3 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Илья.
Cosx = корень3/2
X = pi/6+2 •pi •n
Это общее решение
Отвечает Сальникова Дарья.

2Cosx=-koren is 3

cosx=-koren is 3/2

x=п-п/6+2пn n=Z

x=5п/6+2пn