16 sinx cosx=4 корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Долгая Алина.

16 sinxcosx = 4√2

2 sinxcosx = v2/2

sin2x = √2/2

2x=(-1)^{n}\frac{\pi}{4}+\pi n \\x = (-1)^{n}\frac{\pi}{8}+\frac{\pi n}{2}

n∈Z