Выполните возведение в квадрат (9+0,1a^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
(9+0,1a^2)^2=81+1,8a^2+0,01a^4
Отвечает Мисів Міша.

 {(9 + 0.1 {a}^{2} )}^{2}  = 81 + 1.8 {a}^{2}  + 0.01 {a}^{4}