(x-2)(2x+3)=0 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.
(x-2)(2x+3)=0
х-2 = 0
х=2
-------
2х+3=0
2х = -3
х = -1,5
Ответ: -1,5; 2
Отвечает Гаус Лена.
Ответ прикреплен!!!!!!!!!!!!!!!