Выполнить действия: (лёгкие) 7 класс А) 5x в 3степени (x в 2 степени -1); Б) (а+3)(а-1) По

подробней пж

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
1)5³(х²-1)=125х²-125
2)(а+3)(а-1)=а²-а+3а-3=а²+2а-3