Найдите значение выражение: 80(-0.1)^3-2(-0.1)^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Деревинская Лиза.
80(-0.1)^3-2(-0.1)^2-1=80(-0.001)-2*0.01-1=0.08-0.02-1=-0.94