Рыбаки ловили по 75 ц рыбы в день с понедельникапо четверг. Сколько дней им пришлось бы ловить

этурыбу, если бы ежедневный улов составлял 100 ц?

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
С понедельника по четверг это (4) дня!
1)75*4=300 (ц) Рыбки выловили всего рыбаки .
2)300:100=3 дня понадобилось  ну если бы улов составлял 100 (ц) в день!)
Ответ 3)

Отвечает Гирвель Даник.
1) 75*4=300
2) 300:100=3 дня