В первый день рабочие проложили 60км дороги,во второй -на 27 км меньше,чем в первый.в третий они

проложили одну треть количества километров дороги,проложенной за два дня. сколько километров дороги проложили рабочие в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
1)60-27=33 (км)-во второй день
2)60+33=93 (км)-за два дня
3)93*1/3=93:3=31 (км)-в третий день