вычислите:5^4*0.2^-2 / 125^2


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надежда.

5^4*0.2^-2/125^2=1
1)5^4=625  

2)0.2^-2=25
3)625*25=15625

4)125^2=15625
5)15625/15625=1