Для каждого числа найти взаимно обратное число:1/15,5/7,02;2,25;03;1/1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кирина Софья.

1/15 и 15

5/7 и 7/5=2,4

0,2 и 10/2=5

2,25 и 100/225

0,3 и 10/3=3 целых 1/3