Найдите значение выражения 4√3*√27*5


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.
4√3*√27*5=20*3√3*√3=60*3=180
Правильно?
Отвечает Елина Алина.
 4\sqrt {3}\times 5\sqrt {27}=4\sqrt {3}\times 5\sqrt {3\times 9}=4\sqrt {3}\times \left( 5\times 3\sqrt {3}\right) =4\sqrt {3}\times 15\sqrt {3}=60\times 3=180