Розв'язати рівняння ПОЖАЛУСТА | 6х-4 |+10=7


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.
6х-4=-3 или 6х-4=+3
6х=-3+4        6х=3+4
6х=1              6х=7
х=0,16             х= 1,16