Найдите значение дроби:8^1681^2516^12 27^33


Ответы на вопрос

Отвечает Щёкина Лиза.
 \frac{ 8^{16}* 81^{25}  }{ 16^{12}* 27^{33}  } = \frac{ 2^{48} }{ 2^{48} }* \frac{ 3^{100} }{ 3^{99} }= 3^{100-99}=3
Отвечает Τретьяков Артем.
Решение смотри во вложении: