А1Найдите значение выражения корень 0.16*25-6 корень1/36(дробь)1)-0.062)1.63)14)-0А2 выразите из

формулы а=V-V0(дробью внизу кружочек)/t переменную V1)V=at+V02)V=at-V03)V=a-V0/t(дробью)4)V=V0-atA3 выполните деление дробей 6х+6у/х:х2-у2/х2Все ответы дробью1)6/х-у2)6/х+у3)х+у/6х4)6х/х-у

Ответы на вопрос

Отвечает Житомирская Ася.

A2)   умножим обе части на t:  at=V-V0,  V=at+V0

A3)  первая дробь:  6(x+y)/x;   вторая дробь:   (x-y)(x+y)/x^2

деление:   6(x+y)*x^2/x(x-y)(x+y) = 6x/x-y

Первое задание написано непонятно. Но если решать, как написано,то:

4-6*(1/6)=4-1=3. А в ответах такого числа нет