Помогите пожалуйста!!!!! С краткой запесью. Улитка проползла 24см, что состовляет четвёртую часть

пути, который проползла гусеница. На сколько больше сантиметров проползла гусеница, чем улитка?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакеева Камилла.
Улитка - 24 см, 1/4 от пути гусеницы
Гусеница - ?
На сколько гусеница ползла > улитки?
1) 24×4=96(см)- гусеница
2) 96-24=72(см)
Ответ: на 72 см.