Вычислите данные выражения.Хочется свериться(3√5-√20)*√5=(√3+√2)^2=^-это знак степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Елизавета.
(3√5-√20)*√5=-√5*√5=-5
(√3+√2)^2=3+2√6+2=5+2√6